EIBACH S90-4-15-027 Distanziali ruote

Eibach S90 - 4-15 - 027 pro-spacer

EIBACH S90-4-15-027 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach S90 - 4-15 - 027 pro-spacer

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,96 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per Chevrolet Camaro, Camaro Convertible S90-4-15-027

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,12 €
Spedizione gratuita

2x15mm Distanziali per Chevrolet Camaro, Camaro Convertible Eibach S90-4-15-027

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,12 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Allargamento 15Mm 120Ø Adatti Per Chevrolet Camaro

188,37 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 30 MM Pro-Spacer Anche Per Chevrolet Camaro 09.09-12.15

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,59 €
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-15-027 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 15; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 67; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; Profondità di offset (ET) [mm]: 5
119,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Distanziali ruote Pro Spacer S90-4-15-012 30 mm 6/114,3 66,0 mm
116,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Distanziale ruota EIBACH S90-4-15-018-B
110,81 €
112.58
28 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EIBACH S90-4-20-015 Distanziali ruote
124,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH S90-4-25-036-B Distanziali ruote
129,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €