EIBACH S90-2-16-002 Distanziali ruote

Eibach S90 - 2-16 - 002 - Distanziali ruote Pro Spacer System 2 32 mm 4/100 60,0

EIBACH S90-2-16-002 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach S90 - 2-16 - 002 - Distanziali ruote Pro Spacer System 2 32 mm 4/100 60,0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,08 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x16mm per Nissan Micra C+C III, Micra III, Micra V, Note, No

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,29 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x16mm per SMART Forfour Schrägheck, Fortwo Cabriolet, Fortwo

133,29 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x16mm per Dacia Logan III, Sandero III S90-2-16-002

133,29 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x16mm per Mitsubishi Colt VII Schrägheck S90-2-16-002

133,29 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x16mm per Lada Vesta, Vesta SW Kombi S90-2-16-002

133,29 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x16mm per Renault Captur I, Clio II, Clio II Kasten/Schräghe

133,29 €
Spedizione gratuita

2x16mm Distanziali per Dacia Logan III, Sandero III Eibach S90-2-16-002

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EIBACH S90-2-16-002 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 16; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 32; Diametro centraggio [mm]: 60; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 4; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 4; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, con perizia TÜV®; Profondità di offset (ET) [mm]: 15, 4, 21, 29, 30, 25, 10, 2, 6, 34, 35, 24; Lato montaggio: Assale posteriore
81,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach S90-2-08-003-B Pro-Spacer
72,70 €
72.70
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-15-001
83,85 €
83.99
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Pro-Spacer 16/32mm kit distanziali ruota S90-2-16-003 Renault, Suzuki
81,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-12-023-B
78,95 €
78.95
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach PRO-Spacer 112/5-66,5-155 S90-2-18-003
100,98 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita