EIBACH S90-2-15-066 Distanziali ruote

offerte usate a partire da

EIBACH S90-2-15-066 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x15mm Distanziali per Volvo EX90 Eibach S90-2-15-066

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,46 €
Spedizione gratuita

2x15mm Distanziali per Polestar 3 Eibach S90-2-15-066

141,46 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 15 mm 63,3 mm Ø per VOLVO EX90 Argento Eloxiert

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,93 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 15Mm 120Ø Per Polestar Volvo EX90 356

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,79 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 30 Mm Pro-Spacer Per Polestar 3 Volvo EX90 Anno 23-

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x EIBACH Pro-Spacer Distanziali ruote 2x15mm 3 Bulloni Conici
99,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-16-011-B
100,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x EIBACH Pro-Spacer Distanziali ruote 2x20mm per VW GOLF III (1H1) POLO (6N2)
105,99 €
13 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH S90-2-15-066 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 15; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 63,3; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Tipo omologazione: con perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 23,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
104,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it