EIBACH S90-2-15-018-B Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach Pro-Spacer S90-2-15-018-B

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,47 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per Audi Q7, Q7 Van S90-2-15-018-B

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,76 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per VW Touareg, Touareg Van S90-2-15-018-B

148,76 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per Vw TOUAREG S90-2-15-018-B

148,76 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per Porsche 718 Boxster, 718 Boxster Spyder, 718 Cayma

148,76 €
Spedizione gratuita

2x15mm Distanziali per Audi Q7, Q7 Van Eibach S90-2-15-018-B

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,76 €
Spedizione gratuita

2x15mm Distanziali per Vw TOUAREG Eibach S90-2-15-018-B

152,76 €
Spedizione gratuita

2x15mm Distanziali per Porsche 718 Boxster, 718 Boxster Spyder, 718 Cayman, 911,

152,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EIBACH S90-2-15-018-B Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 15; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 71,5; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: nero; Osservare istruzioni montaggio: ; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia, con perizia TÜV®; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Profondità di offset (ET) [mm]: 32, 17, 25, 35, 24, 22, 29, 31, 37, 50, 34, 19, 28, 30, 42
114,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x12mm Distanziali per Seat Mii Eibach S90-2-12-019
88,49 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Eibach S90-2-08-003-B Pro-Spacer
72,70 €
72.70
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-20-020
91,02 €
91.02
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-2-15-016
84,89 €
84.89
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €