EIBACH S90-2-15-012 Distanziali ruote

Eibach S90 - 2-15 - 012 - Distanziali ruote Pro Spacer System 2 30 mm 4/100 56,5

offerte usate a partire da

EIBACH S90-2-15-012 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach S90 - 2-15 - 012 - Distanziali ruote Pro Spacer System 2 30 mm 4/100 56,5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,72 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 15 mm Ø 56,5 mm argento 4 fori interasse 100 mm

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,53 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 15Mm 100Ø Per Opel Astra G Classico F08

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,49 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 30 Mm Pro-Spacer Anche Per Opel Astra F 56_, 57_

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,08 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 30/40mm Lk : 100/4 Mz : 56,5 Argento +

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,95 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

2x EIBACH Pro-Spacer Distanziali ruote 2x15mm 3 Bulloni Conici
99,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-16-011-B
100,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x EIBACH Pro-Spacer Distanziali ruote 2x20mm per VW GOLF III (1H1) POLO (6N2)
105,99 €
13 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH S90-2-15-012 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 15; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 56,5; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 4; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 6; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, con perizia TÜV®; Profondità di offset (ET) [mm]: 18, 37, 24, 23, 19; Lunghezza mozzo [mm]: 18
95,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it