EIBACH S90-2-10-046 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach Distanziali 2x10mm per Genesis Gv60, Gv80 SUV S90-2-10-046

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,61 €
Spedizione gratuita

2x10mm Distanziali per Genesis Gv60, Gv80 SUV Eibach S90-2-10-046

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,61 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 10 mm Ø 67 mm IAM-Expertise per GENESIS GV60

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,56 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 20 Mm Pro-Spacer Anche Per Genesis GV60 JW 10.21-

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,93 €
Spedizione gratuita
EIBACH S90-2-10-046 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 10; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Diametro centraggio [mm]: 67; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 4; per angolo fase cerchioni [°]: 20; Tipo omologazione: con perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 32, 26; Dimensioni filettatura: M14x1,5
85,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x12mm Distanziali per Seat Mii Eibach S90-2-12-019
88,49 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Eibach S90-2-08-003-B Pro-Spacer
72,70 €
72.70
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-20-020
91,02 €
91.02
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-2-15-016
84,89 €
84.89
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €