EIBACH S90-2-10-034 Distanziali ruote

offerte usate a partire da

EIBACH S90-2-10-034 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach S90 - 2 10 - 034 SISTEMA DI Spacer Distanziali Pro 2 20 mm 5/100 57,0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,72 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 10 mm Ø 57 mm 5 Fori, Silver, per AUDI A1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,01 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 20 Mm Pro-Spacer Anche Per Audi A1 8X1 Skoda Fabia III

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,11 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore 20/24mm Lk : 100/112/5 Mz : 57 Silber+

329,30 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 20/24mm Lk : 100/112/5 Mz : 57 Argento+

329,30 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore ABE 20/40mm Argento per Skoda Fabia

338,54 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + + Posteriore ABE 20/40mm Argento per Skoda Fabia

338,54 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore 20/40mm Argento per Audi A1 8X1

338,54 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2x EIBACH Pro-Spacer Distanziali ruote 2x15mm 3 Bulloni Conici
99,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-16-011-B
100,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x EIBACH Pro-Spacer Distanziali ruote 2x20mm per VW GOLF III (1H1) POLO (6N2)
105,99 €
13 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH S90-2-10-034 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 10; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Diametro centraggio [mm]: 57; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø 1 [mm]: 100; Cerchio foro-Ø 2 [mm]: 112; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 5,5; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: -1, 19, 8; Lato montaggio: Assale anteriore
84,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it