EIBACH Bullone ruota S1-1-14-25-27-17-B Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 2 Active Tourer, 2 Active Tourer Van, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 2 Coupe, 2 Gran Coupe, 2 Gran Tourer, 2 Gran Tourer Van, 3, 3

EIBACH S1-1-14-25-27-17-B Bullone ruota per AUDI,BMW,MINI,TOYOTA

EIBACH Bullone ruota S1-1-14-25-27-17-B Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 2 Active Tourer, 2 Active Tourer Van, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 2 Coupe, 2 Gran Coupe, 2 Gran Tourer, 2 Gran Tourer Van, 3, 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,31 €
Spedizione da 1,00 €

EIBACH Bullone ruota S1-1-14-25-27-17-B Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 2 Active Tourer, 2 Active Tourer Van, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 2 Coupe, 2 Gran Coupe, 2 Gran Tourer, 2 Gran Tourer Van, 3, 3

Disponibilità immediata
18,07 €
Spedizione da 5,08 €

EIBACH Radschraube Kegelbund F 27 mm S1-1-14-25-27-17-B per BMW 5er

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,56 €
Spedizione gratuita

Bullone ruota EIBACH S1-1-14-25-27-17-B per BMW 1 (F21) 2 2011-2019

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,24 €
Spedizione gratuita
EIBACH Bullone ruota S1-1-14-25-27-17-B Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 2 Active Tourer, 2 Active Tourer Van, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 2 Coupe, 2 Gran Coupe, 2 Gran Tourer, 2 Gran Tourer Van, 3, 3

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Bullone ruota, bullone nero M14 x 1,25 x 27 KG60 Gr, Dimensione filettatura: M14x1,25, Larghezza tra i piani: 17, Fissaggio ruota: Collare conico F, Colore: nero, Lunghezza albero mm: 27 COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 1, 2 Active Tourer, 2 Active Tourer Van, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 2 Coupe, 2 Gran Coupe, 2 Gran Tourer, 2 Gran Tourer Van, 3, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring, 3 Touring Van, 3 Touring Van, 4 Cabriolet, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, 4 Gran Coupe, 5, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 5 Touring, 5 Touring Van, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe, 6 Gran Turismo, 7, 7, 8 Cabriolet, 8 Coupe, 8 Gran Coupe, i3, i4, X1, X1, X1 Van, X2, X3, X3, X3 Van, X4, X4,
11,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EIBACH S1-7-14-50-40-17-B Bullone ruota
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bullone ruota EIBACH S1-1-12-50-26-17-B per BMW 5 (E12) 2 1972-1979
31,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH S1-7-14-50-60-17-B Bullone ruota
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bullone ruota EIBACH S1-6-14-50-32-17
53,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH S1-9-12-25-35-17 Bullone ruota
6,29 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €