Molla elicoidale EIBACH R10363 per FIAT QUBO (225_) 1.4 2008-

EIBACH R10363 Molla autotelaio per FIAT

Molla elicoidale EIBACH R10363 per FIAT QUBO (225_) 1.4 2008-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,29 €
Spedizione gratuita

Molla Ammortizzatore EIBACH Anteriore 5,8 Giri Ø 12,2 mm per FIAT QUBO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,66 €
Spedizione gratuita

EIBACH R10363 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione da 9,95 €
Molla elicoidale EIBACH R10363 per FIAT QUBO (225_) 1.4 2008-

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Diametro esterno: 12.2 mm / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Paese di origine: Germania / Spessore: 12.2 mm / Upc: 4050278091732 / MPN: R10363 / eBay Product ID (ePID): 3036361728 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Diametro: 12,25 / Larghezza: 2 mm / Gtin: 4050278091732 / Tipo: Molla a spirale / Numero di serie ricambio sostituito: 5002WF - 8750 1038 - RA3440 - 4026221 - 12204 - CS7110 - 58920 - / EAN: 4050278091732 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 5002WF / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Modello: CITROEN NEMO Cassone/Limousine spaziosa (AA_) / Lunghezza: 349.0 mm / Marca: Eibach / Numero di pezzi di ricambio: ROC CS7110 / Posizione di montaggio: Anteriore / Codice ricambio equivalente: 5002WF - 5002WA - 1608329080 - 1635507380 - 21568 - 86993 - 993 4
83,29 €
ebay.it

Prodotti simili

2x GH Molla Anteriore Sinistra Destra per Fiat Qubo 225 1.4 1.3 D Multijet
81,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita