EIBACH PSS65-15-024-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
992,99 €
Spedizione gratuita

Eibach PSS Coilovers PSS65-15-024-01-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Audi Q2 PSS65-15-024-01-22 coilover

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.133,43 €
Spedizione gratuita

Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Vw T-Roc PSS65-15-024-01-22 coilover

1.133,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Audi A4, A5 PSS65-15-011-02-22 coilover
1.114,00 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH PSS65-15-021-04-22 Kit molle e ammortizzatori
1.161,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH PSS65-15-006-03-22 Kit molle e ammortizzatori
1.199,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Eibach Kit sospensioni Pro-Street S PSS65-15-028-05-22 per Audi A6/A7
1.400,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Volkswagen Golf PSS65-15-021-10-22 coilov
1.270,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH PSS65-15-024-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Autotelaio: Autotelaio filettato (regolabile in altezza); Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1100; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 960; Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 55; Assale: Assale a bracci interconnessi; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e1*?/?*1552*.., e13*?/?*1845*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 40-70, 45-75, 20-50
992,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it