EIBACH S90-6-09-005-N-B Distanziali ruote

Eibach Pro-Spacer S90-6-09-005-N-B - Distanziali, 9 mm, 5 x 108

offerte usate a partire da

Eibach Pro-Spacer S90-6-09-005-N-B - Distanziali, 9 mm, 5 x 108

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

EIBACH S90-6-09-005-N-B Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach Pro-Spacer S90-6-09-005-N-B - Distanziali, 9 mm, 5 x 108

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Spacer S90-6-09-005-N-B - Distanziali, 9 mm, 5 x 108

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,97 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Spacer S90-6-09-005-N-B - Distanziali, 9 mm, 5 x 108

Disponibilità immediata
141,64 €
Spedizione da 14,82 €

Eibach Pro-Spacer S90-6-09-005-N-B - Distanziali, 9 mm, 5 x 108

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,41 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Spacer S90-6-09-005-N-B - Distanziali, 9 mm, 5 x 108

Disponibilità immediata
148,99 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Spacer 9/18mm kit distanziali ruota S90-6-09-005-N-B Ford

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Allargamento 9Mm 108Ø Per Ford Tourneo Courier DFK CF7

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-30-052-B
141,03 €
141.03
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
157,24 €
157.24
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Pro-Spacer S90-4-25-071-B - Distanziali 25 mm 5x114,3
132,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-6-09-005-N-B Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 9; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 18; Diametro centraggio [mm]: 63,3; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: nero; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 5,5; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: senza perizia, con perizia, con perizia TÜV®; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; Profondità di offset (ET) [mm]: 30, 32, 35, 29,5
110,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it