EIBACH S90-2-16-003 Distanziali ruote

Eibach Pro-Spacer 16/32mm kit distanziali ruota S90-2-16-003 Renault, Suzuki

offerte usate a partire da

EIBACH S90-2-16-003 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach Pro-Spacer System 2, S90-2-16-003, distanziali, 32 mm, 5/108 60,0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,72 €
Spedizione gratuita

Distanziali 16 MM Ø 60 MM EIBACH Iam-Expertise per Altre Cose Renault Laguna

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,93 €
Spedizione gratuita

EIBACH Piastre Distanziali Ruote 16mm per Renault Megane II Kombi Laguna Fz

153,46 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 32mm Lk : 108/5 Mz :60mm Argento+Dadi Sw

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,24 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 32mm Lk : 108/5 Mz : 60mm Argento + Bolzen

363,24 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + 32mm Lk : 108/5 Mz : 60mm Argento + Perno

363,24 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 32mm Lk : 108/5 Mz : 60mm Argento +

363,24 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore 32/50mm Argento per Suzuki Veloce SX4

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,06 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-30-052-B
141,03 €
141.03
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
157,24 €
157.24
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Pro-Spacer S90-4-25-071-B - Distanziali 25 mm 5x114,3
132,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-2-16-003 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 16; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 32; Diametro centraggio [mm]: 60; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 4; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Linea di prodotti: Pro-Spacer; N° fori: 4; N° fori: 5; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia, con perizia TÜV®; Profondità di offset (ET) [mm]: 20, 38, 15; Dimensioni filettatura: M12x1,5, M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3, 108; Lato montaggio: Assale anteriore
100,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it