Eibach E30 - 20 - 020 - 02 - 22 pro-lift kit

Eibach pro-Lift-Kit Altezza Abbassamento Molle per BMW X1 (E84) + 25-30mm

Eibach E30 - 20 - 020 - 02 - 22 pro-lift kit

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,92 €
Spedizione gratuita

EIBACH E30-20-020-02-22 Kit autotelaio, molleggio

4-5 giorni lavorativi
298,99 €
Spedizione da 1,99 €

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-20-020-02-22 per BMW X1

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,54 €
Spedizione gratuita

Eibach Molle Di Sollevamento Pro-Lift-Kit Per BMW X1 E84 XDRIVE20I XDRIVE25I

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,68 €
Spedizione gratuita
Eibach E30 - 20 - 020 - 02 - 22 pro-lift kit

Offerta più conveniente

Modello: BMW X1 (E84) xdrive20i, xdrive25i xDrive28i, xdrive35i, xdrive18d, xdrive20d, xdrive23d, xdrive25d Descrizione: BMW X1 (E84) xdrive20i, xdrive25i xDrive28i, xdrive35i, xdrive18d, xdrive20d, xdrive23d, xdrive25d Sollevamento anteriore: + 25 - 30 mm posteriore: + 30 mm Carico per asse anteriore: 1030 carico per asse posteriore: 1220 Anno: 03.09 -
265,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Eibach E30 - 51 - 018 - 03 - 22 pro-lift kit
285,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altezza Abbassamento Molle Set + 20-25 20-25mm EIBACH per Jimny
314,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-25-047-03-22 per Mercedes-Benz GLB
326,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E30-26-003-02-22 Kit autotelaio, molleggio
221,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach sport sospensione B12 pro-lift-kit MB gLa (X156) E93 - 25 - 035 - 01 - 22
1.018,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita