EIBACH E10-15-007-08-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Pro-Kit Molle E10-15-007-08-22.1 – Assetto 30/30mm per Audi A3 Sportback 8PA

EIBACH E10-15-007-08-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-15-007-08-22 per Audi A3 Sportback

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,81 €
Spedizione gratuita

Eibach E10-15-007-08-22.1 Pro-Kit E10-15-007-08-22.1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,50 €
Spedizione gratuita

Set Molle EIBACH Fahrwerk per Audi A3 Multi-Link, per ABE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,93 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-15-007-08-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1155; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1125; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Kit; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30
186,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E8510-140
167,01 €
167.01
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Pro-Kit molle E10-35-016-01-22 per Ford Focus II 30/30mm ABE
166,06 €
166.06
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E1535-140
148,57 €
148.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-10-005-03-22
180,65 €
180.65
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Kit sospensioni molle Pro-Kit E10-25-036-04-22 30/20 mm per Mercedes-Benz C
168,87 €
168.87
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €