EIBACH E10-79-013-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Pro Kit Molle Assetto per SKODA Kodiaq E10-79-013-02-22 35/30-35mm

EIBACH E10-79-013-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
227,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Pro-Kit - Molle ribassate E10-79-013-02-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,98 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-79-013-02-22 per Skoda Kodiaq I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,05 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Kit Abbassamento Molle E10-79-013-02-22 Skoda Kodiaq

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,00 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-79-013-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, con perizia TÜV®; Numero di omologazione CE da: e8*2007/46*0249*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 35, 30-35; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1160; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1400
227,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E8510-140
167,01 €
170.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Pro-Kit molle E10-35-016-01-22 per Ford Focus II 30/30mm ABE
166,06 €
166.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E1535-140
148,57 €
148.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-10-005-03-22
180,65 €
180.65
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E10-65-020-06-22
180,97 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita