EIBACH E10-82-100-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Pro Kit Molle Assetto per Opel Combo E10-82-100-01-22 20-30/20-30mm

EIBACH E10-82-100-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
260,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-82-100-01-22 per FIAT Doblo Großraumlimousine

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,97 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-82-100-01-22 per Peugeot Rifter

298,97 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-82-100-01-22 per Toyota Proace City Verso Großraumlimo

298,97 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-82-100-01-22 per Opel Combo E Tour / Life

298,97 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-82-100-01-22 per Citroën Berlingo

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,97 €
Spedizione gratuita

Prokit Molle abbassamento E10-82-100-01-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
334,02 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-82-100-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Passo ruote [mm]: 2785; N° posti a sedere: 5, 7; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e2*2007/46*0624.., e2*2007/46*0622*.., e2*2007/46*0622.., e2*2007/46*0685*.., e2*2007/46*0624*18; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 20-30; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1200; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1300
260,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E8510-140
167,01 €
170.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Pro-Kit molle E10-35-016-01-22 per Ford Focus II 30/30mm ABE
166,06 €
166.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E1535-140
148,57 €
148.57
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-10-005-03-22
180,65 €
180.65
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E10-65-020-06-22
180,97 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita