EIBACH E10-85-016-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Pro-Kit E10-85-016-02-22.1 – Kit autotelaio, molleggio

EIBACH E10-85-016-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Pro Kit Molle Assetto E10-85-016-02-22 per VW Passat B6, Passat B7 30/30m

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,52 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-85-016-02-22 per VW Passat B6, Passat B7

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,52 €
Spedizione gratuita

EIBACH Pro-Kit Sospensioni Sospensioni Compatibili Per VW Passat 362 3C2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,74 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-85-016-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1180; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1160; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Kit; Tuning: 1; Numero di omologazione CE fino a: e1*2001/116*0307*36; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30, 25
196,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E8510-140
167,01 €
167.01
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-85-014-05-22
196,87 €
196.98
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E10-65-020-06-22
180,97 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Kit molle E10-35-016-01-22 per Ford Focus II 30/30mm ABE
166,06 €
166.06
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E1535-140
148,57 €
148.57
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €