EIBACH E10-84-018-05-20 Kit autotelaio, molleggio

Eibach pro-kit E10 - 84 - 018 - 05 - 20 S90 II

EIBACH E10-84-018-05-20 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
257,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-84-018-05-20 per Volvo S90 II, V90 II Kombi

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,40 €
Spedizione gratuita

Eibach pro-kit E10 - 84 - 018 - 05 - 20 S90 II

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
317,73 €
Spedizione gratuita

Kit Molle EIBACH Fahrwerkssatz 2 Molle VOLVO V90, con Omologazione

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,19 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-84-018-05-20 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Articolo complementare / Info integrativa: Kit con 2 molle e parte annessa per altri assi; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Kit; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e4*2007/46*1067*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 25, 20; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1300; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1395; non per linea/variante dotazione veicolo: Excellence
257,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E8510-140
167,01 €
167.01
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Pro-Kit molle E10-35-016-01-22 per Ford Focus II 30/30mm ABE
166,06 €
166.06
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E1535-140
148,57 €
148.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molle EIBACH Pro Kit E2021-240
187,38 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-10-005-03-22
180,65 €
180.65
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €