EIBACH E20-85-051-06-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Molle Assetto per VW Golf E20-85-051-06-22 Sportline 25/20mm

EIBACH E20-85-051-06-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
225,99 €
Spedizione gratuita

Eibach Sportline - Molla per abbassamento E20-85-051-06-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
271,98 €
Spedizione gratuita

Set per Veicoli Spensierata Molle Con Opinione EIBACH per Altre Cose Audi A3

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,36 €
Spedizione gratuita

Kit molle sospensione con perizia E20-85-051-06-22 EIBACH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,11 €
Spedizione gratuita

Kit molle sospensione con perizia E20-85-051-06-22 EIBACH

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,56 €
Spedizione gratuita

Set molle sospensioni EIBACH E20-85-051-06-22 per GOLF VIII (CD1, DA1) 2 2020-

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Assetto EIBACH Molle/Ammortizzatori BMW Serie 3, Con Omologazione
1.407,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Assetto Molle/Ammortizzatori Gaspress. EIBACH Einrohr per VW JETTA
1.078,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH Set Assetto Molle/Ammortizzatori PSS65-85-014-04-22 VW GOLF
1.611,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH E20-85-051-06-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Assale: Assale (Multi-link); Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Numero di omologazione CE da: e1*2007/46*2060*.., e1*2007/46*2014*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 35, 20, 25; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1125, 1110; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1040, 990
225,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it