EIBACH R23062 Molla autotelaio per BMW

Eibach Molla ammortizzatore R23062 - Anteriore per BMW 5er F10

EIBACH R23062 Molla autotelaio per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,33 €
Spedizione da 9,99 €

EIBACH R23062 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
124,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x EIBACH Molle Molla Posteriore Frontale Adatto A per BMW 5er F10 F18 F11

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,75 €
Spedizione gratuita

2X EIBACH Molle Ammortizzatori Anteriori Compatibili Per BMW 5 Serie F10 F18 F11

141,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Molla del telaio EIBACH R19200
30,76 €
30.76
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Molla posteriore del telaio R10249 per Opel Astra J, Chevrolet Cruze
32,20 €
32.20
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Molla elicoidale R10225 - Anteriore per Mercedes Vito/Mixto (W639) 2006-2014
25,29 €
25.29
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH R10333
24,98 €
24.98
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EIBACH R10227 Molle ammortizzatori
27,32 €
28.00
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EIBACH R23062 Molla autotelaio per BMW

Offerta più conveniente

Diametro filo [mm]: 12,3 / Codice ricambio originale OEM: IPSA SPS04752, MUBEA 90217354, SACHS 994877, SKF VKDL38322, SPIDAN 87742, SUPLEX 06515 / Codice ricambio originale OE: BMW 31336863108, BMW 33536794657 / Lunghezza [mm]: 384 / N° spire: 7,8 / Forma molla: Molla elicoidale con diametro filo constante / Altro codice identificativo: R23062 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Lato montaggio: Assale posteriore
60,33 €
ebay.it