EIBACH E6530-140 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Kit sospensione Pro-Kit E6530-140.1

EIBACH E6530-140 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach E6530-140.1 Pro-Kit E6530-140.1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
241,00 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E6530-140 per Opel Calibra A

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,36 €
Spedizione gratuita

Eibach Molle Abbassamento Kit Prof. per Opel Chris Un 85_2.5 I 16V 04.93-07.97

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,62 €
Spedizione gratuita

EIBACH Pro-Kit Kit Sospensione Molle Sospensione Adatto Per Opel Calibra A 85

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,12 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Kit Abbassamento Molle E6530-140 Opel Calibra A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,00 €
Spedizione gratuita
EIBACH E6530-140 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 980; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 880; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Kit; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30
238,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach E10-85-041-07-22.1 Pro-Kit E10-85-041-07-22.1
214,58 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E10-72-011-01-22
263,52 €
263.52
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EIBACH E10-82-040-02-22 Kit autotelaio, molleggio
207,05 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molle Sportive Pro-Kit 25/25mm EIBACH Per RENAULT SCÉNIC III
165,20 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH E10-85-064-03-22 Kit autotelaio, molleggio
257,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €