EIBACH E10-20-049-08-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Kit Pro Molle Assetto E10-20-049-08-22 25/5 mm per BMW 3 Touring G21 G81

EIBACH E10-20-049-08-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
261,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-20-049-08-22 per BMW 3 Touring

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,16 €
Spedizione gratuita

Prokit Molle abbassamento E10-20-049-08-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
328,33 €
Spedizione gratuita

Set Molle EIBACH Fahrwerk E10-20-014-04-22 Per BMW Serie 3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,84 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-20-049-08-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e1*2018/858*00003*; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 25, 5; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1165; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1280
261,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E8510-140
167,01 €
167.01
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E1535-140
148,57 €
148.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-10-005-03-22
180,65 €
180.65
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E10-65-020-06-22
180,97 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Kit sospensioni molle Pro-Kit E10-25-036-04-22 30/20 mm per Mercedes-Benz C
168,87 €
168.87
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €