EIBACH E30-42-043-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Kit molle Pro-Lift E30-42-043-02-22 per Hyundai Kona

EIBACH E30-42-043-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
290,99 €
Spedizione gratuita

EIBACH E30-42-043-02-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
335,54 €
Spedizione gratuita

EIBACH Set Molle Ammortizzatori Aftermarket Expertise Per HYUNDAI KONA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,07 €
Spedizione gratuita

EIBACH pro-Lift-Kit Set Veicoli Molle Sospensione Adatto A per Hyundai Kona

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Audi A4, A5 PSS65-15-011-02-22 coilover
1.114,00 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Volkswagen Multivan, Transporter T5, TRAN
1.590,00 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH Kit autotelaio Molleggio/Ammortizzatore PSS65-15-013-02-22
992,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH PSS65-85-019-04-22 Kit molle e ammortizzatori
1.209,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Fiat 500 PSS65-30-013-01-22 coilover
1.039,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH E30-42-043-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1030; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1055; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Tipo trazione: Trazione integrale; Linea di prodotti: Pro-Lift-Kit; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e4*2007/46*1259*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 20; Assale: Assale (Multi-link)
290,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it