Eibach Pro-Kit E10-63-041-01-22

Eibach Kit molle Pro-Kit E10-63-041-01-22 molle di ribasso per Nissan Juke dal 2019

Eibach Pro-Kit E10-63-041-01-22

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,38 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Kit E10-63-041-01-22

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,99 €
Spedizione gratuita

EIBACH E10-63-041-01-22 Kit autotelaio, molleggio

4-5 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Pro-Kit E10-63-041-01-22

Disponibilità immediata
221,92 €

Eibach Pro-Kit E10-63-041-01-22

Disponibilità immediata
226,11 €
Spedizione da 19,07 €

Eibach Pro-Kit E10-63-041-01-22

Disponibilità immediata
236,78 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Kit E10-63-041-01-22

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
241,00 €
Spedizione gratuita

Eibach Molle Di Abbassamento Pro Kit Per Mitsubishi ASX VSX_ VSE_ 1.0 01.23-

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,58 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Ammortizzatori EIBACH E10-75-028-01-22 per Renault Captur

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eibach Pro-Kit E10-63-041-01-22

Offerta più conveniente

Abbassamento del centro di gravità del veicolo (abbassamento fino a 40 mm), un sistema di sospensione leader in tutto il mondo. Il primo passo in un sistema di telaio sportivo completo. Struttura a molla per trazione e attrattiva. Sviluppato e testato per la combinazione con gli ammortizzatori di serie. Il kit Eibach Pro è la soluzione ideale per il vostro veicolo di serie. Il nostro collaudato sistema a molle massimizza la maneggevolezza del vostro veicolo e garantisce un look sportivo. I kit Eibach Pro sono progettati dai nostri ingegneri di telaio ed esperti di test in modo da offrire una combinazione di look sportivo e performance, senza compromettere la sicurezza o la qualità della guida. Eibach agisce in oltre 80 paesi e consente quindi agli amici tuning tuning tuning di alta qualità negli Stati Uniti, in Cina, Giappone, Inghilterra, Sudafrica e Australia un'esperienza di guida unica grazie alle sue molle di abbassamento di alta qualità e a una vasta gamma di molle e altri prodotti... Le molle per telaio Performance Pro Kit sono tra le più vendute in tutto il mondo. I kit Eibach Pro conferiscono all'auto un aspetto sportivo e garantiscono inoltre una maneggevolezza eccellente. Le molle consentono quindi una particolare qualità di guida, ma garantiscono sempre una guida sicura. Adatto per: Nissan Juke (F16).
196,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

EIBACH E8549-140 Kit autotelaio, molleggio
349,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Molle Abbassamento Kit Prof. per BMW 2er Coupé G42 G87 218 I 220 I 230 I
213,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Set Veicoli Assetto Sportivo B12 Kit Pro 35/30mm EIBACH per Audi A4
814,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH B12 Pro-Kit Kit molle e ammortizzatori per AUDI A4 Avant (8K5, B8)
825,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E8585-140 Kit autotelaio, molleggio
195,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €