EIBACH PSS65-20-004-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Eibach Kit molle e ammortizzatori PSS65-20-004-01-22 Pro-Street-S per BMW 3 Sedan (E36)

offerte usate a partire da

EIBACH PSS65-20-004-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
981,99 €
Spedizione gratuita

Eibach PSS65-20-004-01-22 PRO-Street-S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.007,14 €
Spedizione gratuita

EIBACH Pro-Street-S Sospensioni Molle Ammortizzatori Per BMW 3er Touring E36

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.366,99 €
Spedizione gratuita

Kit Assetto EIBACH Molle/Ammortizzatori BMW Serie 3, Con Omologazione

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.407,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Audi A4, A5 PSS65-15-011-02-22 coilover
1.114,00 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Volkswagen Multivan, Transporter T5, TRAN
1.590,00 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH Kit autotelaio Molleggio/Ammortizzatore PSS65-15-013-02-22
992,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH PSS65-85-019-04-22 Kit molle e ammortizzatori
1.209,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Fiat 500 PSS65-30-013-01-22 coilover
1.039,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH PSS65-20-004-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Autotelaio: Autotelaio filettato (regolabile in altezza); Tipo omologazione: con perizia; Abbassamento ca. [mm]: 40-80; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 890; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1150; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Street-S; Tuning: 1; Anno da: 06/1992, 05/1993
981,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it