EIBACH E90-15-007-03-22 Kit molle e ammortizzatori

Eibach Kit molle e ammortizzatori E90-15-007-03-22 sospensioni sportive per Audi A3

EIBACH E90-15-007-03-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
852,99 €
Spedizione da 1,99 €

Assetto sportivo Eibach Bilstein B12 30/30 mm Audi A3 (8P1) E90-15-007-03-22

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
892,39 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Audi A3 E90-15-007-03-22 Eibach

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.017,91 €
Spedizione gratuita

Eibach Bilstein Sportivo B12 Pro-Kit Per Audi A3 8P1 1.2 TSI 1.4 TFSI 1.6

Spedizione entro 11 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.062,57 €
Spedizione gratuita

Set Assetto EIBACH Ammortizzatori E Molle Gasolio Einrohr per AUDI A3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.165,13 €
Spedizione gratuita

EIBACH Set per Veicoli Molle Ammortizzatore Pressione Del Gas Einrohr Adatta A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.277,07 €
Spedizione gratuita
EIBACH E90-15-007-03-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 50; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1065; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1005; Linea di prodotti: B12 Pro-Kit; Tuning: 1; Tipo omologazione: Istruzioni come da perizia, con autorizzazione generale all'uso (ABE); per N° PR: G02; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori
852,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH E8549-140 Kit autotelaio, molleggio
349,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Molle Abbassamento Kit Prof. per BMW 2er Coupé G42 G87 218 I 220 I 230 I
213,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Set Veicoli Assetto Sportivo B12 Kit Pro 35/30mm EIBACH per Audi A4
814,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH B12 Pro-Kit Kit molle e ammortizzatori per AUDI A4 Avant (8K5, B8)
825,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E8585-140 Kit autotelaio, molleggio
195,76 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €