EIBACH E10-79-018-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Kit molle di abbassamento Pro E10-79-018-02-22 per Skoda Kodiaq II PS7 2.0 TDI 4x4

EIBACH E10-79-018-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
231,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-79-018-02-22 per Skoda Kodiaq II

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,62 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-79-018-02-22 per VW Tayron, Tiguan

268,62 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Ammortizzatori EIBACH Aftermarket-Expertise per u.a. VW TAYRON

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,37 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-79-018-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Assale: Assale (Multi-link); Numero di omologazione CE da: e8*2018/858*00107*.., e1*2018/858*00302*.., e1*2018/858*00403*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30-35, 30, 35, 40; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1225, 1235; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1385; N° posti a sedere: 7, 5
231,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

EIBACH E8549-140 Kit autotelaio, molleggio
349,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH B12 Pro-Kit Kit molle e ammortizzatori per AUDI A4 Avant (8K5, B8)
825,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E8585-140 Kit autotelaio, molleggio
203,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Fiat 500 PSS65-30-013-01-22 coilover
1.021,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E90-15-013-01-22.1 B12 Pro-Kit E90-15-013-01-22.1
814,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita