EIBACH E10-79-004-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Kit molle assetto Pro E10-79-004-01-22 per SKODA Octavia 30/30mm

EIBACH E10-79-004-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-79-004-01-22 per Skoda Octavia II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,67 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-79-004-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1050; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1110; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Kit; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30
179,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH E8549-140 Kit autotelaio, molleggio
349,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH B12 Pro-Kit Kit molle e ammortizzatori per AUDI A4 Avant (8K5, B8)
825,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E8585-140 Kit autotelaio, molleggio
203,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Fiat 500 PSS65-30-013-01-22 coilover
1.021,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E90-15-013-01-22.1 B12 Pro-Kit E90-15-013-01-22.1
814,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita