EIBACH E30-46-028-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Kit Di Sollevamento Pro Per Kia Sorento III UM 2.0 GDI 2.0 GDI

EIBACH E30-46-028-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
330,99 €
Spedizione gratuita

Eibach pro-Lift-Kit Altezza Abbassamento Molle per Kia Sorento III (A) + 25mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,39 €
Spedizione da 19,00 €

Set per Veicoli Molle EIBACH Aftermarket-Expertise per Portapacchi Kia Sorento

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach E90-20-031-15-22.1 B12 Pro-Kit E90-20-031-15-22.1
927,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Eibach E20 - 47 - 006 - 01 - 22 Sportline
190,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Eibach E20-79-002-02-22.1 Sportline E20-79-002-02-22.1
172,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Audi A4, A5 PSS65-15-011-02-22 coilover
1.114,00 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH E30-46-028-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1350; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1450; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Lift-Kit; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e4*2007/46*0894*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 25, 35
330,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it