EIBACH E30-42-053-05-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Kit Di Sollevamento Pro-Lift Per Hyundai Tucson NX4E NX4A 1.6 T-GDI

EIBACH E30-42-053-05-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
302,99 €
Spedizione gratuita

Kit Molle per Assetto EIBACH Aftermarket-Expertise per HYUNDAI TUCSON

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,22 €
Spedizione gratuita

Pro-Lift Kit Molle E30-42-053-05-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
369,55 €
Spedizione gratuita

EIBACH Pro-Lift-Kit Sospensioni Sospensioni Per KIA Sportage V Hyundai

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach E90-20-031-15-22.1 B12 Pro-Kit E90-20-031-15-22.1
927,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Eibach E20 - 47 - 006 - 01 - 22 Sportline
190,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Eibach E20-79-002-02-22.1 Sportline E20-79-002-02-22.1
172,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Audi A4, A5 PSS65-15-011-02-22 coilover
1.114,00 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH E30-42-053-05-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE fino a: e5*2018/858*00001*07; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 30, 25-30; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1260, 1270; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1200, 1210; Numero di omologazione CE da: e5*2018/858*00001*.., e4*2018/858*0079*..
302,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it