EIBACH E10-63-047-01-22 Kit autotelaio, molleggio

EIBACH Kit autotelaio, molle compatibile con E10-63-047-01-22

EIBACH E10-63-047-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-63-047-01-22 per Nissan X-Trail IV

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,06 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-63-047-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; N° posti a sedere: 5; Assale: Assale (Multi-link); Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e13*2018/858*00293*; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30, 25; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1135; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1110
272,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Molle, telaio EIBACH E20-20-014-02-22
166,15 €
166.15
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach E20 - 47 - 006 - 01 - 22 Sportline
187,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Molle Abbassamento Molle Sportive Set 45-50/30mm EIBACH per Seat Toledo II
141,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
Molle Di Abbassamento Eibach Pro-Kit Per Nissan Micra (K12) 30/30Mm
177,31 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €