EIBACH E10-85-052-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Kit assetto PRO-Kit E10-85-052-01-22 molle

EIBACH E10-85-052-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-85-052-01-22 per Cupra Born

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,76 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-85-052-01-22 per VW ID.3

275,76 €
Spedizione gratuita

Eibach E10-85-052-01-22 PRO-Kit

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
278,11 €
Spedizione gratuita

Set Molle Ammortizzatore EIBACH Aftermarket-Expertise per u.a. VW ID.3

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,85 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-85-052-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e1*2007/46*2033*.., e9*2018/858*04001*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 25, 15; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1120, 1075; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1265, 1260
238,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH E10-85-065-02-22 Kit autotelaio, molleggio
256,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit sospensioni, molle Pro-Kit EIBACH E10-40-011-14-22
209,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E90-20-014-17-22.1 B12 Pro-Kit E90-20-014-17-22.1
949,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita