Eibach E10-79-011-02-22.1 Pro-Kit E10-79-011-02-22.1

Eibach Kit assetto Pro-Kit E10-79-011-02-22.1 per SKODA Fabia III Kombi NJ5 30/35 mm

Eibach E10-79-011-02-22.1 Pro-Kit E10-79-011-02-22.1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,15 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-79-011-02-22 per Skoda Fabia III Kombi

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,91 €
Spedizione gratuita

EIBACH E10-79-011-02-22 Kit autotelaio, molleggio

4-5 giorni lavorativi
213,99 €
Spedizione da 1,99 €
Eibach E10-79-011-02-22.1 Pro-Kit E10-79-011-02-22.1

Offerta più conveniente

Modello SKODA FABIA WAGON (NJ5) 1.2 TSI, 1.4 TDI, 1.6 Anno di costruzione: 10.14 Carico assiale anteriore: 960; carico assiale posteriore: 840 Assetto ribassato e/o rialzato anteriore 30 mm; assetto ribassato e/o rialzato posteriore 35 mm Note: A,18,20
196,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

Eibach E90-20-014-17-22.1 B12 Pro-Kit E90-20-014-17-22.1
949,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E10-40-036-06-22
202,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €