EIBACH Fahrwerksfeder Posteriore, Molla a Spirale Ø 13,5 mm, 8 Spire

Set Molle Ammortizzatore Posteriori EIBACH 8 Giri Ø 13,5 mm per CUPRA LEON

EIBACH Fahrwerksfeder Posteriore, Molla a Spirale Ø 13,5 mm, 8 Spire

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,48 €
Spedizione gratuita

Set Molle Ammortizzatore Posteriori EIBACH 8 Giri Ø 13,5 mm per CUPRA LEON

188,96 €
Spedizione gratuita
EIBACH Fahrwerksfeder Posteriore, Molla a Spirale Ø 13,5 mm, 8 Spire

Offerta più conveniente

Numero Di Giri: 8 / Tipo di prodotto: Molla Di Sospensione / Telaio: per veicoli senza sospensioni sportive / Diametro Del Filo [mm]: 13,5 / Lunghezza [mm]: 303 / Marca Motocicletta: EIBACH / Posizione di montaggio: Asse Posteriore / Limitazione Costruttore: EIBACH / Forma Molla: Molla Elicoidale
105,48 €
ebay.it

Prodotti simili

EIBACH E8549-140 Kit autotelaio, molleggio
349,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH B12 Pro-Kit Kit molle e ammortizzatori per AUDI A4 Avant (8K5, B8)
825,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BILSTEIN 47-269095 Kit molle e ammortizzatori
1.352,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E8585-140 Kit autotelaio, molleggio
203,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
H&R 31014-2 Kit molle e ammortizzatori
520,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €