EIBACH E90-15-007-12-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
803,99 €
Spedizione da 1,99 €

Assetto sportivo Eibach Bilstein B12 30/30 mm Audi A3 Sportb. 8PA E90-15-007-...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
838,63 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Audi A3 Sportback E90-15-007-12-22 Eiba

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
959,90 €
Spedizione gratuita

Set Assetto EIBACH Ammortizzatori E Molle Gasolio Einrohr per AUDI A3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.096,66 €
Spedizione gratuita

EIBACH Kit Sospensioni Molle Ammortizzatori Gas A Monotubo Per Audi A3 Sportback

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.201,89 €
Spedizione gratuita
EIBACH E90-15-007-12-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 50; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1065; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1005; Linea di prodotti: B12 Pro-Kit; Tuning: 1; Tipo omologazione: Istruzioni come da perizia, con autorizzazione generale all'uso (ABE); per N° PR: G02; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30
803,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Kit molle e ammortizzatori E90-15-007-03-22 sospensioni sportive per Audi A3
852,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E90-20-031-15-22.1 B12 Pro-Kit E90-20-031-15-22.1
834,30 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH E90-15-006-04-22 Kit molle e ammortizzatori
788,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Audi A3 E90-15-007-06-22 B12 Pro-Kit
832,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit Di Sospensione Sportiva B12 Pro-Kit 30/25Mm EIBACH Per AUDI A3
866,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €