EIBACH E30-79-018-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
322,99 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Lift Kit Molle Altezza per Skoda Kodiaq II E30-79-018-01-22

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,58 €
Spedizione gratuita

Eibach Kit Di Sollevamento Pro-Lift Per Skoda Kodiaq II PS7 2.0 TSI 4X4

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach E30-79-013-06-22 - Kit Pro Lift
344,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH E30-42-053-05-22 Kit autotelaio, molleggio
302,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH E30-42-053-01-22 Kit autotelaio, molleggio
307,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH E30-79-018-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e8*2018/858*00107*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 25; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1250; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1400
322,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it