EIBACH E30-42-054-04-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach E30-42-054-04-22 - Kit per penna Pro

EIBACH E30-42-054-04-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
335,99 €
Spedizione da 1,99 €

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-42-054-04-22 per KIA Sorento IV

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,62 €
Spedizione gratuita

Eibach Molle Di Sollevamento Pro-Lift-Kit Per Kia Sorento IV MQ4 MQ4A 1.6 T-GDi

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,29 €
Spedizione gratuita

Eibach E30-42-054-04-22 - Kit per penna Pro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,74 €
Spedizione gratuita
EIBACH E30-42-054-04-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1350; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1450; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e4*2007/46*1530*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 30
335,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Altezza Abbassamento Molle pro-Lift-Kit per Tucson NX4E NX4A 1.6 T-Gdi
302,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Kit molle Pro-Lift E30-42-043-02-22 per Hyundai Kona
285,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Altezza Abbassamento Molle pro-Lift-Kit per Hyundai Santa Fe (IV Tm Tma
335,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH Set Molle Fahrwerk E30-42-053-05-22 per HYUNDAI TUCSON
289,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Altezza Abbassamento Molle pro-Lift-Kit per Hyundai Santa Fe IV Tm Tma
335,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €