EIBACH E30-35-065-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
347,99 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Lift Kit Molle Altezza per VW Transporter T7 Kasten E30-35-065-01-22

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,81 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Lift Kit Molle Altezza per Ford Transit Custom V710 Kasten E30-35-065

387,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach Pro-Lift Kit Molle Altezza per FORD USA RANGER E30-35-062-02-20
324,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Eibach Kit Pro-Lift Molle Altezza per VW AMAROK E30-35-062-01-20
330,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Lift Kit molle di sollevamento per Ford Usa Edge E30-35-044-01-22
368,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH E30-35-065-01-20 Kit autotelaio, molleggio
188,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH E30-35-065-01-02 Kit autotelaio, molleggio
183,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH E30-35-065-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Passo ruote [mm]: 3100; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e5*2018/858*00191*.., e5*2018/858*00192*.., e5*2018/858*00262*.., e5*2018/858*00263*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 25-30, 20; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1600; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 2015
347,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it