EIBACH E20-85-015-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach E20-85-015-02-22.1 Sportline E20-85-015-02-22.1

EIBACH E20-85-015-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle Assetto Sportivo Eibach E20-85-015-02-22 per VW Jetta III, Jetta IV

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

Molle Di Abbassamento Eibach Sportline Per VW Jetta IV 162 1.8 TSI 2.0 TSI 1.6

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,30 €
Spedizione gratuita

Eibach E20-85-015-02-22.1 Sportline E20-85-015-02-22.1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
264,99 €
Spedizione gratuita

Eibach Sportline Abbassamento Molle E20-85-015-02-22 VW Jetta/Jetta

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,00 €
Spedizione gratuita
EIBACH E20-85-015-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1130; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1005; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Sportline; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30-40, 30, 45-50, 30-35
187,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach E20-85-004-01-22.1 Sportline E20-85-004-01-22.1
137,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach E20-85-004-02-22.1 Sportline E20-85-004-02-22.1
137,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio EIBACH E20-85-001-02-22
124,15 €
124.15
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EIBACH E20-85-059-02-22 Kit autotelaio, molleggio
255,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio EIBACH E20-85-001-01-22
125,08 €
125.08
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €