EIBACH E20-75-001-01-20 Kit autotelaio, molleggio

Eibach E20-75-001-01-20.1 Sportline E20-75-001-01-20.1

EIBACH E20-75-001-01-20 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach E20-75-001-01-20.1 Sportline E20-75-001-01-20.1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,27 €
Spedizione gratuita

Eibach Sportline Abbassamento Molle E20-75-001-01-20 Renault Clio

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EIBACH E20-10-002-02-22 Kit autotelaio, molleggio
230,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Molle Abbassamento Molle Sportive Set 45-50/30mm EIBACH per Renault Clio II
187,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Eibach Molle Sportline Clio II B 1.4, 1.6, 2.0, 1.5d, 1.9d E20-75-001-03-22
211,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,00 €
Molla del telaio EIBACH E20-75-001-03-22
148,45 €
148.45
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit sospensioni, molle EIBACH E20-10-001-02-22
207,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH E20-75-001-01-20 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 770; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 725; Articolo complementare / Info integrativa: Kit con 2 molle; Tipo sospensione: per veicoli con sospensione a barra di torsione; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Sportline; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 45-50, 30; Modifica altezza veicolo tramite: Regolazione barra di torsione
112,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it