EIBACH E20-47-006-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach E20 - 47 - 006 - 01 - 22 Sportline

EIBACH E20-47-006-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach E20 - 47 - 006 - 01 - 22 Sportline

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,93 €
Spedizione gratuita

Molle Assetto Sportivo Eibach E20-47-006-01-22 per Lada Vesta

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

Molle Sportive Eibach Sportline Per Lada Vesta 1.6 1.8 11.15-

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,30 €
Spedizione gratuita
EIBACH E20-47-006-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 900; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 900; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori, per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Sportline; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 40
187,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH E20-15-023-08-22 Kit autotelaio, molleggio
208,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E20-15-023-07-22 Kit autotelaio, molleggio
208,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Sportline LAE20470060222 - Molle per Lada Vesta SW Kombi
204,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita