EIBACH E20-30-022-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
232,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle Assetto Sportivo Eibach E20-30-022-01-22 per FIAT 500e, 500e Cabriolet

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,81 €
Spedizione gratuita

Molle Assetto Sportivo Eibach E20-30-022-01-22 per Abarth 500e Cabriolet, 500e S

269,81 €
Spedizione gratuita

Set Molle EIBACH Fahrwerk Post-vendita per FIAT 500E Senza Niveauregulierung

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,80 €
Spedizione gratuita
EIBACH E20-30-022-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e3*2018/858*00001*.., e3*2018/858*00012*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30, 25-30, 20-25, 15-20; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 925; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 845
232,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach E20-30-010-02-22.1 Sportline E20-30-010-02-22.1
179,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit sospensioni, molle EIBACH E20-30-010-02-22
170,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
Molla del telaio EIBACH E20-20-005-01-22
171,04 €
171.04
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit sospensioni, molle EIBACH E20-20-031-01-22
161,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €