EIBACH E10-85-064-03-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
257,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-85-064-03-22 per VW Tayron, Tiguan

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,40 €
Spedizione gratuita

Eibach Molle Di Abbassamento Pro Kit Per VW Tiguan CT 2.0 TDI 4MOTION 09.23-

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,56 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Ammortizzatori EIBACH Aftermarket-Expertise per u.a. VW TAYRON

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,19 €
Spedizione gratuita

Set molle sospensioni EIBACH E10-85-064-03-22 per VW TIGUAN (CT1) 2 2024-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,71 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-85-064-03-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Osservare istruzioni montaggio: ; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Assale: Assale (Multi-link); Numero di omologazione CE da: e1*2018/858*00302*.., e1*2018/858*00403*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 35, 30-35, 45; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1235, 1225; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1275, 1310; N° posti a sedere: 5, 7
257,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Kit sospensioni Pro-Kit E10-85-039-04-22 - Molle per VW Beetle 30/30 mm
215,27 €
215.27
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach E10-85-041-07-22.1 Pro-Kit E10-85-041-07-22.1
214,58 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH E10-85-065-02-22 Kit autotelaio, molleggio
256,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E10-85-041-03-22.1 Pro-Kit E10-85-041-03-22.1
191,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €