EIBACH E10-82-097-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
257,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-82-097-02-22 per Toyota GR 86 Coupe

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,40 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-82-097-02-22 per Subaru BRZ

295,40 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-82-097-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e13*2018/858*00325*., e13*2018/858*00225*.; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 25, 20; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 880; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 950
257,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH E10-82-040-02-22 Kit autotelaio, molleggio
207,05 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molle Sportive Pro-Kit 20-25/25Mm EIBACH Per TOYOTA AVENSIS
191,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E10-82-016-04-22.1 Pro-Kit E10-82-016-04-22.1
195,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
EIBACH E10-82-039-01-22 Kit autotelaio, molleggio
227,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Molle Sportive Pro-Kit E10-82-021-04-22.1 20-25/25mm per Toyota Avensis
188,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €