EIBACH E10-63-044-03-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
231,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-63-044-03-22 per Nissan Qashqai III

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,62 €
Spedizione gratuita

Prokit Molle abbassamento E10-63-044-03-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
297,23 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-63-044-03-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Assale: Assale (Multi-link); Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e9*2018/858*11042*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30, 25; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1265; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1115
231,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Molle Di Abbassamento Eibach Pro-Kit Per Nissan Micra (K12) 30/30Mm
185,68 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach E10-63-016-01-22.1 Pro-Kit E10-63-016-01-22.1
209,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E10-63-023-02-22 Kit autotelaio, molleggio
174,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Molle assetto Pro-Kit E10-63-037-01-22 per Nissan Micra 25/15 mm
185,04 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molle Abbassamento Molle Sportive Kit Pro 30/25mm EIBACH per Nissan Townstar
233,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €