EIBACH S90-4-30-005 Distanziali ruote

Eibach Distanziali ruote Pro Spacer System S90-4-30-005 60 mm 5/114,3 70,5

offerte usate a partire da

EIBACH S90-4-30-005 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione gratuita

Eibach S90 - 4-30 - 005 - Distanziali ruote Pro Spacer System 4 60 mm 5/114,3 70,5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,24 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 30 mm 70,5 mm Ø, Argento, 5 Fori, 114,3 mm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,93 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Spur 30Mm 114.3Ø Per FORD USA Mustang UN46 U2 C

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,33 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 60 Mm Pro-Spacer Anche Per Ford Explorer U2 Ford Mustang

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach Pro-Spacer S90-4-25-071-B - Distanziali 25 mm 5x114,3
132,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-15-010-B Distanziali ruote
130,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-30-005 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 60; Diametro centraggio [mm]: 70,5; Dimensioni filettatura: 1/2"UNF; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Tuning: 1; Materiale: Alluminio; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; Tipo omologazione: senza perizia
158,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it