EIBACH S90-2-10-010 Distanziali ruote

Eibach - Distanziali Pro-Spacer S90-2-10-010, 10 mm, 3 x 112

offerte usate a partire da

EIBACH S90-2-10-010 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach - Distanziali Pro-Spacer S90-2-10-010, 10 mm, 3 x 112

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,72 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Spacer 10/20mm kit distanziali ruota S90-2-10-010 Smart

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Spurverbreiterung EIBACH 10 mm Ø 57 mm SMART FORTWO, 3 Fori, 112 mm

124,01 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 20 Mm Pro-Spacer Anche Per Smart Fortwo Cabriolet 451

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-30-052-B
141,03 €
141.03
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
157,24 €
157.24
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Pro-Spacer S90-4-25-071-B - Distanziali 25 mm 5x114,3
132,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-2-10-010 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 10; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Diametro centraggio [mm]: 57; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 3; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 2,5; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Profondità di offset (ET) [mm]: 7, -33, -50
84,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it