EIBACH S90-7-30-005 Distanziali ruote

Eibach Distanziali Pro S90-7-30-005 2x30 mm 4/98 58,0

offerte usate a partire da

EIBACH S90-7-30-005 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Eibach S90 - 7 30 - 005 SISTEMA DI Spacer Distanziali Pro 7 60 mm 4/98 58,0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,24 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 30 mm, Ø 58 mm, 4 Fori, Argento per ALFA ROMEO MITO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,21 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 30Mm 98Ø Per Fiat 500 500E Cabriolet 312

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-30-052-B
141,03 €
141.03
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
157,24 €
157.24
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Pro-Spacer S90-4-25-071-B - Distanziali 25 mm 5x114,3
132,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-7-30-005 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 60; Diametro centraggio [mm]: 58; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Cerchio foro-Ø [mm]: 98; N° fori: 4; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Versione rinforzata: ; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 5, 1,5, 9, 25
143,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it