Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-15-034 2x15mm 5x120

Eibach Distanziali 2x15mm per Volkswagen AMAROK CALIFORNIA T5 CALIFORNIA T6 MULT

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-15-034 2x15mm 5x120

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,90 €
Spedizione gratuita

EIBACH S90-2-15-034 Distanziali ruote

4-5 Werktage
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-15-034 2x15mm 5x120

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,10 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-15-034 2x15mm 5x120

Disponibilità immediata
126,74 €
Spedizione da 14,97 €

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-15-034 2x15mm 5x120

Disponibilità immediata
126,86 €
Spedizione da 11,00 €

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-15-034 2x15mm 5x120

Disponibilità immediata
130,59 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per VW Amarok, Amarok Pritsche/Fahrgestell, California

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,91 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per Vw AMAROK MULTIVAN V MULTIVAN VI TOUAREG TRANSPORT

130,91 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-15-034 2x15mm 5x120

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,91 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-15-034 2x15mm 5x120

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Distanziali ruota, Spessore: 15, Filettatura: M14x1,5, Numero di fori: 5, Diametro fori: 120, Distanziali ruota per asse: 30, Diametro di centraggio: 65 COMPATIBILE CON: VW AMAROK, AMAROK Pritsche/Fahrgestell, CALIFORNIA T5 Camper, CALIFORNIA T6 Camper, MULTIVAN T5, MULTIVAN T6, MULTIVAN T7, TOUAREG, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Bus, TRANSPORTER T6 Kasten, TRANSPORTER T6 Pritsche/Fahrgestell (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD
96,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

EIBACH S90-4-15-009-B Distanziali ruote
114,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-15-032 Distanziali ruote
115,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Eibach Distanziali 2x15mm per Genesis Gv60, Gv80 SUV S90-2-15-063
131,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-6-15-035 Distanziali ruote
119,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-15-016 2x15mm 5x108
94,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita