EIBACH S90-2-15-022 Distanziali ruote

Eibach Distanziali 2x15mm per Suzuki Swift SX4 VITARA S90-2-15-022

offerte usate a partire da

EIBACH S90-2-15-022 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach S90 - 2 15 - 022 SISTEMA DI Spacer Distanziali Pro 2 30 mm 5/108 60,0

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,85 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 15 mm, Ø 60 mm, 4 Fori, 100 mm, Argento

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,80 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 30 MM Pro-Spacer Anche Per Renault Clio II BB0_, CB_

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,83 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore 30/50mm Silber per Suzuki Vitara

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,71 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + + Posteriore 30/50mm Argento per Suzuki Vitara

364,71 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 30/40mm Lk : 108/114,3/5 Mz : 60' Argento+

365,95 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 30/40mm Lk : 108/114,3/5 Mz : 60 Argento+

365,95 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore 30/60mm Silber per Suzuki Vitara

376,10 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-15-016 2x15mm 5x108
109,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-15-018 2x15mm 5x130
132,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore 30mm Lk : 100/4 MZ57mm Neri
127,94 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-2-15-022 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 15; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 60; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 3,5; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Linea di prodotti: Pro-Spacer; N° fori: 5; N° fori: 5; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 20, 21; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3, 108
112,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it